Можно снять запрет У меня какой-то шанс есть

Можно снять запрет

У меня какой-то шанс есть

, Тохир, г. Москва

Да, в большинстве случаев запрет можно снять, если устранить его причину (например, погасить долги или оспорить решение). Шансы есть всегда, но зависят от типа запрета и ваших обстоятельств — начните с проверки статуса на Госуслугах или у приставов.

Здравствуйте, Тохир!

Запрет снять можно. Шанс есть. Всё зависит от ситуации.

Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.

Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.