Какие документы можно собрать, для того чтоб его отпустили в отпуск с последующим увольнением по семейным обстоятельствам?
Добрый день. МЧ на СВО. Его отец попал в больницу (инсульт). провели 2 операции. Теперь требуется уход. Мать в больнице ухаживает. Осталась сестра 14 лет. Его не отпускают. Какие документы можно собрать, для того чтоб его отпустили в отпуск с последующим увольнением по семейным обстоятельствам? Он один кормилец, сестра одна дома.
, Анастасия, г. Москва