Добрый день, подскажите такой вопрос, военнослужащим которые участвовали в отражении нападения в Курской

Добрый день, подскажите такой вопрос , военнослужащим которые участвовали в отражении нападения в Курской области будет ли выдаваться справка об участии в СВО или только статус Ветеран боевых действий ?

, Сергей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут