Во время заключения брака я не поставил штамп на паспорт сейчас хочу поставить куда можно обратиться

Во время заключения брака я не поставил штамп на паспорт сейчас хочу поставить куда можно обратиться. Если в отделение ЗАГСа то любой или тот в котором мы расписались

, Хушдил, г. Москва

Здравствуйте.

Поставить штамп о регистрации брака в паспорт можно в любом отделении ЗАГС на территории Российской Федерации. Для этого возьмите с собой сам паспорт и оригинал или заверенную нотариусом копию свидетельства о заключении брака.

Госпошлиной это действие не оплачивается.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!

Здравствуйте. Штамп о браке ставится в паспорт органом записи актов гражданского состояния. Обратитесь туда же, где регистрировали брак — они внесут отметку по имеющейся записи. Напишите в личку — подскажу как действовать дальше.

Если ответ полезен — поставьте "+".

Здравствуйте. Поставить штамп о браке можно и сейчас: эта отметка делается по вашему желанию, она не обязательна. Обратиться можно не только в тот ЗАГС, где вы расписывались, но и в подразделение МВД по вопросам миграции; на практике удобнее идти туда с паспортом и свидетельством о браке. Основание — постановление Правительства РФ № 1205: сведения о регистрации брака вносятся по желанию гражданина. Так что привязки именно к «своему» ЗАГСу нет.