Куда можно обратиться если работал неофициально зарплата не выплачена

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Свнтдана

Вы можете обратиться в суд, прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте. При работе без трудового договора есть несколько вариантов. Можно подать жалобу в государственную инспекцию труда, обратиться в прокуратуру или подать иск в суд — суд может взыскать зарплату, даже если контракт не оформлен. Напишите в личку — помогу выбрать оптимальный путь и подготовить документы.

Если ответ полезен — поставьте "+".