В арбитражном суде рассматривалось дело о признании меня несостоятельной (банкротом). Решением суда я была признана банкротом. Завершена процедура реализации имущества. Во время рассмотрения дела на счет арбитражного суда было пересислено возгаграждение финансоаому управляющему. Однако при завершении реализации имущества вознаграждение финансовому управляющему выплачено не было и это не отражено в судебном акте. В настощее время на депозите арбитражного суда находится это вознаграждение но оно осталось невостребованным. Финансовый управляющий никаких заявлений не подает. Прошу вас сообщить что будет с этими денежными средствами если финансовый управляющий их не получал и не получает. Заявлений не подает. Они же не могут просто так находится на счете арбитражного суда
Частный дом по ул.Уральской номер 8 в г. Кургане по постановлению администрации подлежит сносу . Готовиться проект для многоэтажного строительства. Мне в этом доме принадлежит квартира площадью 52 кв. метра, не благоустроенная. Постоянно прописаны два члена семьи. Могу ли я получить в качестве компенсации другое жилье?
Здравствуйте. Я учусь в колледже на одну профессию,на бюджете. В моей группе ходят 7-8 человек. Еще двое человек с долгом, но у них есть еще две пересдачи на экзамены , которые состояться в сентябре. Заместитель директора хочет расформировать мою группу и либо отчислить либо объеденить с другой группой, у которой профессия другая. В нармотивных актак колледжа не написано , что они могут так сделать из-за численности хожящих человек. Вся моя группа учиться на 4/5 . Могут ли нас расформировать и объеденить с другой группой?
Здравствуйте! Я совершеннолетняя девушка и хочу уйти от своих родителей и родственников ничего им не говоря, могу ли я обратиться в полицию чтоб меня в случае подачи заявления о пропаже не искали?