Как узнать номера и даты договоров с кредиторами, если нет доступа в личный кабинет и долги проданы?
Как узнать номера договоров с датой заключенные с кредиторами, если нет доступов в личные кабинеты и долги перепроданы
, Владислав, г. Москва
Здравствуйте.
Кредитная история содержит информацию о всех оформленных кредитах, включая номера договоров, даты заключения, суммы и условия.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Текущий кредитор обязан по требованию сообщить вам номер, дату договора и прочие сведения для исполнения обязательства. Запросите эту информацию письмом на адрес задолжника или через личный визит. Также проверьте кредитные отчёты в бюро — там указаны параметры задолженности. Напишите в личку — помогу подготовить правильный запрос и разберём, как действовать дальше.
Если ответ полезен — поставьте "+".