Добрый день Как с помощью личного кабинета узнать статус военнослужащего?

Добрый день

Как с помощью личного кабинета узнать статус военнослужащего?

, Елена, г. Пенза
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте о каком с усе идёт речь если о ьещвести пропавшей, то нужно решение суда, Прка его нет кабинет могут заблокировать или данные не точные.

Потому что он может найтись

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.