Есть ли какой-то критерий размера помещения для самозанятого на дому?

Здравствуйте. Я мастер по наращиванию ресниц. Прошла обучение в студии.

Хочу работать на дому и делать ресницы на лоджии.

Хочу оформить самозанятость и хочу узнать, могу ли я как самозанятый работать у себя на лоджии?

, Виктория, снт. Волга

Здравствуйте. Законодательство о самозанятости не устанавливает минимальные требования к размеру помещения — критерий площади для вас не применяется. Главное условие: деятельность должна быть безвредной для соседей и не нарушать правила пользования жилым помещением. Напишите в личку — разберёмся с остальными требованиями для вашего случая.

Если ответ полезен — поставьте "+".