Каком образом в контракте с МО отражаются финансовые выплаты?
Добрый вечер. Каком образом в контракте с МО отражаются финансовые выплаты?
, Максим, г. Краснодар
Максим, г. Краснодар!
Ссылкой в пункте 3 на то, что ФОИВ, в котором законом предусмотрена военная служба ОБЕСПЕЧИВАЕТ в отношении военнослужащего соблюдение ПРАВ военнослужащего, установленных Федеральными Законами.
Хотите прочитать про деньги? См. ФЗ -306 ЗДЕСЬ: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121273/