Здравствуйте Как оформить договор дкп или акт дарения дома если в долевом несовершеннолетний ребенок
Здравствуйте
Как оформить договор дкп или акт дарения дома если в долевом несовершеннолетний ребенок
, Ирина, г. Чита
Здравствуйте
Здравствуйте, Ирина, г. Чита.
Стороны (продавец и покупатель) могут составить договор купли-продажи недвижимости — частного дома, и зарегистрировать договор в Росреестре (МФЦ). Или можете обратиться к нотариус для оформления дарения, составления договора дарения, и удостоверения нотариусом, сделки по дарению удостоверяются нотариусом.ъ
Если в отчуждаемом доме зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, о выписать просто так Вы не можете. ребенок должен быть «прописан» куда то.