Штатным мероприятиям, уволиться, говорят сейчас не увольняют, возможно мне уйти по орт.штат мероп

Здравствуйте, военнослужащих нахожусь на сво , сокращают мою должность , моя выслуга 23г ,предлагают нижестоящую с сохранением тарифа, но я хочу уйти по орт. штатным мероприятиям ,уволиться , говорят сейчас не увольняют, возможно мне уйти по орт.штат мероп. И уволиться. Эл адрес romanchir81@gmail.com

, Роман, г. Москва

Роман!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.