Добрый день, подскажите пожалуйста, в ЛНР есть квартира, собственник на территории Украины, не пропустили в
Добрый день, подскажите пожалуйста, в ЛНР есть квартира ,собственник на территории Украины, не пропустили в Шереметьево,я дочь,у меня есть доверенность полученная в Минске в посольстве РФ,коллегиальный орган ЛНР прислал отказ в регистрации квартиры,подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь варианты не потерять недвижимость?
, Елена, г. Москва