Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?
Здравствуйте я подала на алименты на двух детей и на себя, фиксированная сумма по прожиточному минимуму, но почему то сума на детей совсем на двоих 15 тысяч, подскажите пожалуйста как мне быть чтобы я получала на каждого ребенка по такой сумме и на себя!
Он был прописан в другом городе, теперь дело приостановили так как он поменял место жительства и регистрацию и как я прочитала что дело отправили по месту регистрации! Но алиментов нет ! Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?