Вопрос: нас заставляют подписывать договора на оплату то и центрального отопления, дом 16 квартир, 10 из
Добрый день, Саратовская область, село Александров Гай. Вопрос: нас заставляют подписывать договора на оплату то и центрального отопления, дом 16 квартир, 10 из которых на индивидуальном отоплении с 2014 года, пришел новый человек не предоставивший никаких документов, не ссылаясь не на какие законы, принуждает нас оплачивать центральное отопление, трубы которого проходят вдоль дома по улице и не утеплены. Всё в доме делаем за свой счёт, сделали новую канализацию, электропроводку, над подъездом карнизы и сами стойки, сами облагораживаем и убираем. Если мы не соглашаемся подписать договор, нам грозят, отдать нас на торги. Имеют ли на это право по закону и есть ли закон, запрещающий это творить. Просто происходит беспредел. Спасибо, заранее.