Третий месяц не возвращают машину с ремонта по ОСАГО

, Денис, г. Саратов

Добрый день, Денис. Вам надо подать досудебную претензию с требованием завершить ремонт в кратчайший срок и выплатить неустойку 0,5% от суммы страхового возмещения за каждый день просрочки (согласно п. 21 ст. 12 Закона об ОСАГО). За 2 месяца просрочки может накопиться существенная сумма.
Ответственность за сроки ремонта несет страховая компания, а не автосервис.

Буду признателен за положительную оценку (+), если комментарий оказался полезен.

С уважением, С.Н.Михайлов

P.S. Подготовлю юридически выверенные возражения и письма. Оперативно, профессионально, конфиденциально. Обращайтесь в личные сообщения.