Здравствуйте я дочь погибшего отца на СВО мне 22 года я работаю не учусь какие выплаты мне положены

, Дарья, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у отца нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет), вы вправе получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98.

Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. К сожалению, в 22 года вы не относитесь к нетрудоспособным членам семьи — выплаты по общим основаниям вам не положены. Однако есть региональные и федеральные программы поддержки, которые варьируются по субъектам. Напишите в личку — выясним, какие именно меры доступны в вашем регионе и есть ли исключения.

Если ответ полезен — поставьте "+".