Могут ли уволить с работы то что лежал в наркологии на кодировки
Здравствуйте. Могут ли уволить с работы то что лежал в наркологии на кодировки. Справку предоставил. Начальник говорит увольняйся
, Антон, г. Иркутск
Артём Першиков
Здравствуйте!
Полагаю, что если бы руководитель мог вас уволить за наличие данного обстоятельства, он бы не стал предлагать вам уволится самостоятельно, а дал бы распоряжение кадровой службе. И сейчас он хочет чтобы вы уволились по собственному желанию, потому как в таком случае он ничем не рискует. Как поступить решать вам.