Могу ли я как то поменять ВРИ " Служебные гаражи" на "Размещение гаражей для собственных нужд" (код 2.7.2)?
Добрый день. Земельный участок был оформлен как ВРИ " Служебные гаражи" под строительство гаражей для кооператива. Кооператив распался. Я через суд оформил эту землю и построенный гараж , в собственность. Могу ли я как то поменять ВРИ " Служебные гаражи" на «Размещение гаражей для собственных нужд» (код 2.7.2) ?
, Николай, г. Хабаровск