Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня есть исполнительный лист и решение суда, человек мне должен
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,у меня есть исполнительный лист и решение суда ,человек мне должен вернуть определенную сумму,судебные приставы перечислили мне деньги а теперь требуют их вернуть обратно потому что эти деньги были выплачены ответчику за подписание контракта на сво,а на вопрос зачем вы их тогда перечислили они говорят это ошибка банка,что делать подскажите?
, Федор, г. Москва