На руках оригиналы всех справок, ВВК утвердил категории В, МСЭ утвердили инвалидность 3-й группы по военной травмы, ЦВВК подтверждает
Контрактник СВО, иностранец по ВНЖ, постоянный прописка г. Москва, при боевых действиях получил тяжелое увечье (ранения, травмы, контузия), последствия инвалидности 3-я группа, военная травма. На руках оригиналы всех справок, ВВК утвердил категории В, МСЭ утвердили инвалидность 3-й группы по военной травмы, ЦВВК подтверждает.
Свидетельство о болезни подтверждён.
Инсулинозависимый средней степени тяжести, ЧМТ, энуклеация левого глаза, инородное тело голове 0,9 мм, ноге 0,3 мм.
Атеросклероз, гипертония.
Списание будет контрактника по военной травме, категории годности В.
, Абдувохид, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Вас интересует вопрос увольнения с категорией В?