Здравствуйте а я тут закинул деньги на игру свага и выплаты не поступили что мне сделать дальше
Здравствуйте, Клиент!
Ждать поступления денежных средств дальше, затем — направьте претензию.
Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .
Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...
Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.
Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.
К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов
SWAGA (@swagaplaybot) — Telegram-бот, который позиционируется как игровая платформа с возможностью выигрыша реальных денег. Однако проект имеет признаки мошеннического, и его использование связано с высокими рисками потери средств.
Если речь идет об этом сервисе, то скорее всего Вы связались с мошенниками.