Здравствуйте а я тут закинул деньги на игру свага и выплаты не поступили что мне сделать дальше

, Клиент, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Клиент!

Ждать поступления денежных средств дальше, затем — направьте претензию.

Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .

Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...

Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.

Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.

К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов

Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

SWAGA (@swagaplaybot) — Telegram-бот, который позиционируется как игровая платформа с возможностью выигрыша реальных денег. Однако проект имеет признаки мошеннического, и его использование связано с высокими рисками потери средств.

Если речь идет об этом сервисе, то скорее всего Вы связались с мошенниками.