Как оплатить межвахтовый отдых при переходе на обычный режим работы?
Работника перевели с вахтового метода на обычный режим работы, но вахту с 01-15 число он отработал, как оплатить межвахтовый отдых точнее когда
, Мельникова Ирина, г. Москва
Здравствуйте. При переводе с вахтового метода межвахтовый отдых за уже отработанную вахту (01-15) должен быть оплачен в полном объёме независимо от перевода. Оплату нужно провести в ближайший расчётный период вместе с зарплатой за фактическую работу. Напишите в личку — помогу оформить правильно и рассчитать сумму по вашему графику.
Если ответ полезен — поставьте "+".