Сегодня средина апреля и три рабочих дня у военкома и десять рабочих днех у финоргана давно вышли
Ситуация ровно такая же, как у человека врпросом выше. 137 указ презедентна. Не перечитывайте мне постановление правительства по этому указу, а подскажите пожалуйста куда обращаться? Писмо с текстом о принятии положительного решения по единоразовой выплате получил ещё в феврале. Сегодня средина апреля и три рабочих дня у военкома и десять рабочих днех у финоргана давно вышли. Где искать правду?