8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если ни одна из известных форм собственности не подходит

Как быть если ни одна из известных форм собственности не подходит

Собираюсь открыть свое дело но для регистрации нет возможности т.к. ни одна форма собственности не подходит. Что делать ? могу не регистрироваться?

03 июля 2014, 13:55, Антон Анатольевич, г. Москва
Ольга Туймишина
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Антон Анатольевич! А можно по яснее, вопрос необычный. Конечно, можете не регистрироваться. Но тогда не сможете осуществлять предпринимательскую деятельность. Хотя бы ИП.

03 июля 2014, 13:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артём Рязанцев
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.8190286288225113=«33»>Добрый день!


Можете зарегистрировать фирму в любой другой стране, если позволит местное законодательство и Вы сможете найти подходящую организационно-правовую форму. После чего открыть в России филиал или представительство.
<P metrikaId_0.8996500994625407=«16»>Если и за рубежом ничего нужного Вам не найдете, тогда придется выбрать в России лучшее из того что есть иначе действительно не сможете заниматься предпринимательской деятельностью.
03 июля 2014, 14:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте подскажить пожалуйста что будет если я взял чужое авто и совершил ДТП скрылся с места ДТП ни одна заявление в палицию не было за одно авто возместил ущерб
Здравствуйте подскажить пожалуйста что будет если я взял чужое авто и совершил ДТП скрылся с места ДТП ни одна заявление в палицию не было за одно авто возместил ущерб
14 сентября 2020, 15:25, вопрос №2861548, Рустам, г. Екатеринбург
1 ответ
Договорное право
Как мне вернуть деньги за онлайн-курсы, если ни одного занятия со мной не было проведено?
Я оплатил онлайн-курсы на 2400 рублей на днях. Сейчас же я передумал заниматься на них. Как мне вернуть деньги,если ни одного занятия со мной не было проведено?
05 марта 2019, 19:25, вопрос №2282185, Даниил, г. Малмыж
1 ответ
Военное право
Как уволиться из ВС, если ни одна категория увольнения не подходит?
Офицер заключил контракт на 5 лет. Отслужил почти два года, но продолжать службу нет никакого желания. Как можно уволиться в данном случае, если ни один пункт 51 ст. об увольнении не подходит?
26 июня 2018, 15:31, вопрос №2036413, Алексей, г. Саратов
2 ответа
Ипотека
Покупка дома за маткапитал, если ни один из родителей официально не работает?
Можно ли купить дом за маткапитал не дожидаясь трех лет?если ни один родитель официально не работает?
28 сентября 2016, 19:40, вопрос №1391610, Алина, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Договорное право
Как заключить договор субподряда есни ни один подпункт из п.33 не подходит?
Здравствуйте. проблема в следущем- выиграли тендер на производство работ , заказчик- частное предприятие,ООО. имеем допуск СРО почти на все виды работ , кроме лицензии МЧС на монтаж ОПС. на этот вид работ привлекаем субподрядную организацию , имеющую такую лицензию. чтобы заключить договор субподряда необходимо открыть п. 33 (генподряд ) но ни один подпункт по классификатору не подходит. как быть? наименование работ по договору- "проектирование , монтаж и сдача в эксплуатацию работ по разделу "пожарная безопасность" по объекту "Строительство цементного терминала"
13 апреля 2015, 07:44, вопрос №800904, Александр, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 03.07.2014