Добрый вечер подскажите пожалуйста почему мне в этом месяце не пришла зарплата, я был в соч меня сняли 3 недели назад мне же должны были прийти деньги

Добрый вечер подскажите пожалуйста почему мне в этом месяце не пришла зарплата , я был в соч меня сняли 3 недели назад мне же должны были прийти деньги

, Алексей, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут