В середине марта сказали из проблем компаний часть сотрудников сокращают и мы дорабатываем до 31 марта
Ситуаци такая
работал в ООО официально, часть зп была белой, часть черной. В середине марта сказали из проблем компаний часть сотрудников сокращают и мы дорабатываем до 31 марта, разумеется попросили всех написать по собственному желанию, 31 числа выплатили всю официальную часть зп, неофициальную часть зп так и не выплатили и у меня сомнентя что вообще выплатят, ссылаются на проблемы руководства и тд. Но я заявление до сих пор на увольнение по собственному желанию никаое не писал и не подписывал, могу ли я что то сделать, хочу именно получить свои деньги