Здравствуйте, прошла комиссию в регионе по месту прописки, и пошла учиться на права в автошколу, закончила
Здравствуйте, прошла комиссию в регионе по месту прописки, и пошла учиться на права в автошколу, закончила пришла в ГИБДД записываться на экзамен мою комиссию не принимают, не хватает каких то печатей, можно ли проходя комиссию здесь попросить поставить печати нарколога и психиатра, так как у меня есть действующая справка с другого региона где проставлены печати, что я не на учете, могут ли они это сделать не подавая запрос в мой регион?
, Ольга, г. Екатеринбург