Если да, то получается в мае я смогу получить права?
Здравствуйте, лишили первый раз в 2014 году. Состояние исполнения первого постановления:Прерывание течения срока лишения специального права (ст. 32.7 ч.2 КоАП РФ). Потом лишили во второй раз в 2024 году. Состояние постановления: Вступление постановления в законную силу. Вопрос такой течение срока произошло из-за того что второе постановление вступило взаконную силу или нет? Если да, то получается в мае я смогу получить права? В скриншотах будет вам более понятно
- SIzENn1NAM8BaM4xSHF9EoWR1qWL-9qXysTjNSj9hQaiF8VJh8PWmsmtJm-UxarlBMtFIQjuyYxYWfWTqRvDDLYx.jpg
- jRtfFQ8SvaihFF1S_CFveJD9hPGYbhbpFeKT2_nFsdxX7gaQP4hIEWG9CQHcErt3ulKH-k6-_mzh0XaVq5IOmYAC.jpg
, Дмитрий, г. Саранск