Здравствуйте меня подруга просит прописать ребёнка временно на время продажи своей квартиры ей нужно выписать для сделки третьих лиц.Могу ли я прописать временно на 2 месяца без проживания в данной квартире ее 17 летнего ребенка и мужа?
Здравствуйте! Я родила ребёнка 29.11.2025 У меня произошла ликвидация организации 26.12.2025 года сказали что в течении 14 дней нужно встать на биржу труда,чтобы организация выплачивала 3 месяца, я встала как положено, в марте я узнала,что я могу подать заявление в сфр и получать одновременно и единое пособия и до 1,5 лет так как произошла ликвидация организации. 27 марта я поехала и снилась с биржи труда 30 марта я подала до 1,5 лет через госуслуги. На что мне пришол отказ оргументируют тем что я получаю пособие по безработице, хотя выплата должна быть от биржи только поистичению трех месяцев, я так понимаю с 27 марта. Может подскажите что делать.
Бывший муж написал жалобу, что я не даю видеться с ребёнком. Мы проживаем в другом городе, когда он звонит я беру трубку когда мне удобно и удобно ребёнку разговаривать, ребёнок то сильно и не вспоминает отца. До этого проживали в одном городе, он не сильно интересовался ребёнком, когда просил ребёнка увидеться , если бывшей был в трезвом состоянии и ребёнок был свободен я разрешала.