До этого проживали в одном городе, он не сильно интересовался ребёнком, когда просил ребёнка увидеться, если бывшей был в трезвом состоянии и ребёнок был свободен я разрешала
Бывший муж написал жалобу, что я не даю видеться с ребёнком. Мы проживаем в другом городе, когда он звонит я беру трубку когда мне удобно и удобно ребёнку разговаривать, ребёнок то сильно и не вспоминает отца. До этого проживали в одном городе, он не сильно интересовался ребёнком, когда просил ребёнка увидеться , если бывшей был в трезвом состоянии и ребёнок был свободен я разрешала.