Что именно коллеге написать, если я её попросила перенести, так как мне очень нужно
Здравствуйте, нужно перенести отпуск на три дня раньше написанного. Причина юбилеи у крёстной и крёстного. А передо мной отпуск коллеги, её отпуск тоже хотим перенести она согласна. Работодатель просит расписать причину. Что именно коллеге написать, если я её попросила перенести, так как мне очень нужно.
, Александра Матюшкина, г. Москва