Меня зовут я заблокировал озон job Как я могу открыть его статья 3.7
, Зарифжон, г. Москва
Ваш вопрос касается блокировки аккаунта на платформе. Это регулируется пользовательским соглашением с сервисом, а восстановление доступа зависит от причины блокировки и внутренних процедур площадки.
Без понимания причины ограничения и условий конкретного договора невозможно предложить точный алгоритм — там могут быть как технические, так и юридические препятствия.
Напишите в личные сообщения с деталями (причина блокировки, переписка с поддержкой), разберу ситуацию и подскажу конкретные шаги.
Если ответ полезен — поставьте "+".