Здравствуйте, я пользуюсь картой Озон банка официального дохода у меня нет времени нахожусь на содержание
Здравствуйте,я пользуюсь картой Озон банка официального дохода у меня нет времени нахожусь на содержание родствеников, мне на карту начислили 32 тысяча рубле,возврат долга которую я ранее давал наличными из личного сбережения,после я решил отправить своему другу на погошение долга который я ранее занимал у него наличными из за ограничение операция не прошла,переписок в месенджерах у нас нет так как все обговаривали устно при встрече, как мне снять ограничение ?