У нас есть черновик, нужно его проверить на грамотность и актуальность текущим законам, если потребуется, то предложить правильные корректировки
Здравствуйте!
Нужна консультация по новой редакции устава ООО.
У нас есть черновик, нужно его проверить на грамотность и актуальность текущим законам, если потребуется, то предложить правильные корректировки.
С уважением, Ксения
Здравствуйте, Ксения,
Требования к уставу ООО закреплены в ст. 12 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17819/dd7be15e0bdc4a15af33cdc98ad82e3a2386970f/
Подготовка документа (редактирование) — это отдельная услуга. Ее заказывают в разделе сайта «Документы» или у конкретного юриста в чате (сообщение юристу). Можете ко мне обратиться.
Здравствуйте, Ксения!
В этом разделе сайта, юристы отвечают на вопросы.
Поэтому можете задать вопросы, которые возникли при редактировании условий Устава
Для заказа консультации нужно выбрать юриста и в чате с ним согласовать стоимость услуги.
Можете заказать консультация мне для этого перейдя по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/
необходимо нажать кнопку общаться с юристом
Добрый день.
Ксения, могу предложить свои услуги по актуализации вашего устава, на профессиональном уровне занимаюсь корпоративными делами. Присылайте редакцию в чат.
Услуга будет оказана на основании ст. 779 ГК РФ