Здравствуйте, как сироте подошла очередь на квартиру, должны были дать сертификат до конца 2026 года, а теперь говорят, что все деньги из бюджета отправили на сво
Здравствуйте, как сироте подошла очередь на квартиру, должны были дать сертификат до конца 2026 года, а теперь говорят, что все деньги из бюджета отправили на сво.... И когда будут не известно
Ситуация затрагивает жилищные права категории граждан, которым государство обязано предоставить жильё по закону — это защищённое право, и отсутствие финансирования не снимает обязательства с региона. Отказ со ссылкой на перераспределение бюджета может быть незаконен, если вы включены в список и срок предоставления наступил, но исход зависит от множества нюансов: вашего точного статуса в очереди, формы уведомления о сроках, содержания письменных ответов органа.
Ситуация требует разбора документов и выбора правильного способа давления на орган — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".