Добрый день, подскажите пожалуйста в 2024 году я работала по найму официально на предприятии в 2025 году я

Добрый день , подскажите пожалуйста в 2024 году я работала по найму официально на предприятии в 2025 году я открыла ип и заплатила страховой взнос по материнству в 2026 году ушла в декрет, открыли больничный , в сфр расчитали выплату только по страховому взносу по мрот выплату , могу ли я подать заявление на перерасчет на декретные за 2024 год ?

, Кристина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут