Он находится уже в статусе осужденного и не прошло 3 месяца с крайней передачи

Добрый день! По решению апелляционного суда приговор в части ст.228 оставлен в силе, в части ст.174 направлен на пересмотр обратно в районный суд. При этом человека уже зачем то отправили в колонию, где он пробыл меньше месяца, а теперь перевезли в ПФРСИ. Сотрудники ПФРСИ отказывают в приеме передачи, т.к. он находится уже в статусе осужденного и не прошло 3 месяца с крайней передачи. Но ведь он одновременно находится и в статусе подследственного по 174 статье по которой будут проводиться заседания в районном суде. Поможет ли в этом случае жалоба в суд или в прокуратуру или каким образом лучше решить этот вопрос?

, Вера, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут