Здравствуйте такой вопрос я подписал контракт на срочке и прошло уже больше 3 месяцев могу ли я расторгнуть
Здравствуйте такой вопрос я подписал контракт на срочке и прошло уже больше 3 месяцев могу ли я расторгнуть его в связи с тем что меня обманули что будешь работать в части а нас самом деле отправляют на сво что можно сделать
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Здравствуйте! Интересует вопрос изменения обязанности контракта. Знакомому предложили контракт на сборку Дронов,сам он инженер-программист, могут ли изменить его обязанности и направить в зону СВО, если изначально ему предложили работу внутри России по контракту от министерства обороны?
Муж в алкогольном опьянении подписал контракт. Он состоит на учёте у нарколога. Есть хроническое заболевание ВИЧ. Ему везде подписали годен. И сказали годен Я как жена могу ли это всё оспорить? Нарколог дал подписать бумагу о неразглашении тайны , что он состоит на учёте.
Отец ушел на СВО,завел себе женщину до отправки за 3 месяца,имет ли она права распоряжаться его средствами,которые он ей скидывает(большая сумма)может ли быть такое,что она аферистка?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я сдаю квартиру через агентство, плачу налоги каждый месяц, квартиранты решили съехать из квартиры раньше срока установленного договором, но в договоре указано,что если квартирант съезжает раньше, то залоговая сумма не возвращается, но еще указано, что залог возвратный, но при условии соблюдений договора и обязаны предупредить за месяц, а квартиранты предупредили не 26 марта, а 29 марта и требуют залог обратно, пугают и угрожают судом, я говорю им, что вы нарушили условия договора, тем более, что мне уже три месяца препятствуют осмотру квартиры и за март отказываются оплачивать коммунальные платежи, так и не заплатили,съезжать собираются 26 апреля и требуют вернуть им залог, но я считаю что это неправильно, скажите как мне быть? Возвращать залог или нет?