Но прав на квартиру как таковых я не имею, в администрации сказали, что чтобы переоформить муниципальный контракт нужно погасить долги, суммы для меня достаточно не подъемная
Я сирота, мне 23 года, после смерти мамы осталась квартира с долгами, оформленная на бабушку по муниципальному контракту. В квартире прописаны я брат и дядя. в органах опеки сказали, что так как за мной закреплено жилье, мне могут предоставить только ремонт в этом жилье. Но прав на квартиру как таковых я не имею, в администрации сказали, что чтобы переоформить муниципальный контракт нужно погасить долги, суммы для меня достаточно не подъемная. Что мне делать?