В поддержке по телефону Tele2 сказали, что мы можем не возвращать этот роутер, так как он не ликвидный
Добрый день. Был подключен домашний интернет от Ростелеком через оператора Tele2. Договор расторгнут. Остался их роутер. В поддержке по телефону Tele2 сказали, что мы можем не возвращать этот роутер, так как он не ликвидный. В Подтверждение своих Слов ничего не предоставили и сказали что не дадут письменных документов никаких. Есть сомнения, что потом у нас будут большие финансовые проблемы из-за того, что мы не возвратим им роутер (уже начитались отзывов на эту тему ). Никаких требований по возврату или выкупу по остаточной стоимости роутера от Tele2 или Ростелеком не поступало. Как нам поступить в этой ситуации, чтобы обезопасить себя в будущем от финансовых и других проблем в связи с этим невозвращенным роутером?