ТСН отказал в перерасчёта взносрв и написали, что только со следующего месяца в квитанциях об оплате уменшат метраж
В росреестре была техошибка по метражу моей квартиры надо 73, а написали 78 м с лоджией 5 м. ТСН с меня за капремонт и ЖКХ брали 15- ть месяцев лишние деньги! Когда я в ТСН из МФЦ принесла доку менты о техошибке и исправления с 78 на 73 м, офтрмив заявлееие! ТСН отказал в перерасчёта взносрв и написали, что только со следующего месяца в квитанциях об оплате уменшат метраж!!!!??? А почему я платила по чужой вине свои деньги!!!??? И вернут ли мне переплату за 15- ть месяцев!!!???
, Клавдия, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, если у Вас есть письменный отказ в перерасчете, обращайтесь в ГЖИ или в Прокуратуру.