Здравствуйте скажите пожалуйста я взял машину с последующим выкупом на год, через нотариус сумма выкупа 4
Здравствуйте скажите пожалуйста я взял машину с последующим выкупом на год,через нотариус сумма выкупа 4,5миллиона,срок выкупа уже закончился к сожалению я не успел во время выкупить машину но я уже заплатил 3, 5миллиона теперь хозяйн машины требует что бы машину вернул что делать как быть
, Сагын, пгт. Нахабино