Здравствуйте, я взяла займов еще в том году, 8-9 займов на сумму около 100 тысяч если общее считать, сейчас
Здравствуйте, я взяла займов еще в том году, 8-9 займов на сумму около 100 тысяч если общее считать, сейчас приходят на гос услуги задолженности, и все в этом роде, но вопрос в том, если я устроюсь официально, они будут списывать деньги с зарплаты, и я закрою так долги или же нет, то есть у меня займ в гос услугах(задолженность) 34 тысячи, если ее спишут с зарплаты, то все можно считать что я закрыла его?