Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня образования 9 классов возьмут ли добровольцем на сво, девушка
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня образования 9 классов возьмут ли добровольцем на сво, девушка!
, Алена, г. Владивосток
Условия заключения контракта, требования к кандидатам и саму форму контракта см. ЗДЕСЬ: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/406397447/