Должны ли они поекратить списания?
Наложили арест на зарплатный счёт.далее пришло плстановление о приостаноалении исполнительного производства. Но пристав в банк это постановление не отправил. Должны ли они поекратить списания? Но я нахожусь в зоне КТО Брянской области.
- IMG_20260405_182134.jpg
, Оксана, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Оксана.
арест на зарплатный счёт.далее пришло плстановление о приостаноалении исполнительного производства. Но пристав в банк это постановление не отправил. Должны ли они поекратить списания? Но я нахожусь в зоне КТО Брянской области.
Да, по приостановленному ип, такая мера принудительного исполнения, как «обращение взыскания на имущества должника» — не применяется. Арест, при этом, сохраняется.