Добрый день у нас дети в реестре попали мы переехали с другой квартиры хозяин не смог регистрацию сделать как решать с реестром можете сказать что сделать
Здравствуйте!
о каком именно реестре идёт речь ?
Согласно закону, дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства родителей или законных представителей. Даже если хозяин прежней квартиры не смог оформить регистрацию, вы обязаны зарегистрировать детей по новому адресу
п. 2 статьи 20 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ). Положение о том, что местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признаётся место жительства их законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов)
вы можете обратиться а МФЦ, МВД или написать заявление через Госуслуги
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.