Здравствуйте, на озон заказала пылесос, проверить в пункте выдачи не дали до списания денег, после списания
Здравствуйте, на озон заказала пылесос, проверить в пункте выдачи не дали до списания денег, после списания открыла коробку проверить товар на наличие, когда принесла домой, решили проверить пропылесосила небольшой кусок поласа и пол, после обнаружила что узел крепления сломан, подумали это я сломала, продавцу написала и озон они отклонили заявку на возврат, гарантия 2 года дается, и по гарантии тоже отклонили, сказали это механическое воздействие, это мы виноваты, товар я привела в надлежащий вид, следов эксплуатации не видно. Всё чисто и целое, на фото которые я им отправила видно что где крепление сломано не мной, там нет следов механического воздействия как они написали, что мне делать, спор тоже открыть не могу. Этой функции нет у меня или они сами её убрали, у них и с другими покупателями такие же проблемы поломки в этом месте, что мне делать, подскажите пожалуйста???