Много денег уже на таких юристах потерял, банк пошел мне на уступок филипинский потому что мне при попытке перевода карточки заблокировали
Здравствуйте, в филипинский банк ctb вывели крупную сумму с брокерской компании юристы я заплатил ща апостиль, сейчас требует банк заплатить, за то что я не резидент. Много денег уже на таких юристах потерял, банк пошел мне на уступок филипинский потому что мне при попытке перевода карточки заблокировали.... позвоните мне пожалуйста. Я вам все объясню как и что там было 89042004747 спасибо.
, Евгений, г. Великий Новгород