Прошу объяснить подробнее, какие последствия?

Задай вопрос экспертам

Главная Вопросы Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите...

Юриспруденция

Поднимите статус вопроса

ОплатитьЗачем это нужно?

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, я хочу стать самозанятой, а именно оказывать услуги таро-консультации. Сертификата и диплома как такового нет, но занимаюсь я этим уже 8 лет.

Гадала родным, подругам и знакомым и все были довольны. В интернете пишут, что если оказывать такие услуги и платить налоги, то уголовной ответственности не будет, но мне страшно начать этим заниматься вдруг мной потом заинтересуются органы ФНС и другие. Порчами, приворотами, заговорами и прочей ерундой я не собираюсь заниматься, только консультацией и расклады таро. Прошу объяснить подробнее, какие последствия? Могу ли или лучше не стоит?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут